Верифицированный профиль
6
Лет опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (1)

  • 202 000 $
    1 836 $/м²

    Повстанческая ул., 9

    4 комнаты
    110 / 68 / 15 м²
    этаж 1 из 5
    2000 год постройки
    1 мес. назад
    🏡 Простора 4‑кімнатна квартира у Франківському районі, Львів — поруч з Алтайськими озерами Продається світла 4‑кімнатна квартира у малоквартирному будинку бізнес-класу від Карпатбуд, готова до проживання. Ідеальний варіант для сім’ї: тихий район, зелена локація, близько до Піскових (Алтайських) озер та Ботанічного саду. Є власне місце для авто. 📐 Загальна площа: 110 м² 🏠 Житлова площа: 68,3 м² 🍽️ Кухня‑студія: 15 м² 🧱 Підвал: 6,2 м² ☀️ Дві лоджії: 0,74 м² та 0,4 м² 📏 Висота стелі: 2,67 м 🔥 Опалення: індивідуальне, підігрів підлоги 🛋️ Продається з меблями та вмонтованою технікою ✨ Переваги: ✔️Малоквартирний будинок бізнес-класу ✔️Тиха, зелена зона поруч з озерами та парками ✔️Готова до...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.